Woman Murder In Karnal: पति ने की पत्नी की हत्या, चाकू से किए ताबड़तोड़ वार, स्थानीय लोगों ने आरोपी को पुलिस के हवाले किया

Woman Murder In Karnal: पति ने की पत्नी की हत्या, चाकू से किए ताबड़तोड़ वार, स्थानीय लोगों ने आरोपी को पुलिस के हवाले किया
Woman Murder In Karnal: करनाल की आरके पुरम कॉलोनी में पति ने पत्नी को चाकू घोंपकर मौत के घाट उतार दिया. आसपास के लोगों ने आरोपी को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया है.
करनाल से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. खबर है कि आरके पुरम कॉलोनी में पति ने पत्नी को चाकू घोंपकर मौत के घाट उतार दिया. पत्नी के चिल्लाने की आवाज सुनकर आसपास के लोग इकट्ठा हो गए और आरोपी को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया. पुलिस की टीम ने मौके पर एफएसएल की टीम को भी बुलाया और मौके से अहम सबूत इकट्ठा किए. पुलिस ने महिला के शव को कब्जे में लेकर करनाल कल्पना चावला मेडिकल कॉलेज में पोस्टमार्टम करवाया.
मिली जानकारी के अनुसार करनाल आरके पुरम कॉलोनी के पार्ट-2 में काफी समय से एक परिवार किराए के मकान में रह रहा था. पति-पत्नी की लंबे समय से अनबन चल रही थी. जिसके चलते पति अपनी पत्नी से अलग कहीं और रह रहा था. वहीं महिला अपने परिवार का गुजारा खाने की रेहड़ी लगाकर चला रही थी. शनिवार को पति अपनी पत्नी के पास किराए वाले मकान पर पहुंचा और वहां पर गेट से चढ़कर दूसरी मंजिल पर पहुंचा. जहां पर उसकी पत्नी रह रही थी.
इसके बाद उसने अपनी पत्नी को चाकू मार कर मौत के घाट उतार दिया. जानकारी के अनुसार मृतक महिला की उम्र करीब 35 वर्ष है. मृतक महिला के तीन बच्चे हैं. जिसमें बड़ी बेटी और छोटे दो बेटे हैं. बड़ी बेटी स्कूल में गई हुई थी, जबकि दोनों छोटे बेटों को पति ने दुकान पर कुछ सामान लेने के लिए भेज दिया था. इस दौरान उन्होंने इस घटना को अंजाम दिया. महिला के चिल्लाने की आवाज सुनकर आसपास के लोग इकट्ठा हो गए.
जैसी ही आरोपी ने भागने की कोशिश की तो लोगों ने उसे पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया. थाना 32-33 के प्रभारी शैलेंद्र कुमार ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि आरके पुरम में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी को मार दिया है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची. आसपास के लोगों के बयान दर्ज किए गए. आसपास के लोगों ने आरोपी पति को भी पकड़ लिया था. जिसे पुलिस के हवाले कर दिया गया है. जिस चाकू से महिला की हत्या की गई है. पुलिस ने उसको भी बरामद कर लिया है. आरोपी ने महिला को क्यों मारा. इसका अभी तक पता नहीं चल पाया है. पूछताछ में आरोपी से इस बारे में पूछा जाएगा.
