जोधपुरः कायलाना झील में कूदकर प्रेमी जोड़े ने की आत्महत्या, अंत तक थामे रहे एक दूसरे का हाथ
Updated on: Aug 14, 2021, 5:03 PM IST

जोधपुरः कायलाना झील में कूदकर प्रेमी जोड़े ने की आत्महत्या, अंत तक थामे रहे एक दूसरे का हाथ
Updated on: Aug 14, 2021, 5:03 PM IST
जोधपुर की कायलानी झील में प्रेमी जोड़े ने कूदकर आत्महत्या कर ली. पुलिस ने शव बरामद कर लिया है और मृतकों के परिजनों को सूचना देने का प्रयास किया जा रहा है.
जोधपुर. शहर की कायलाना झील में एक प्रेमी युगल जोड़े ने छलांग लगाकर आत्महत्या कर ली. पुलिस ने स्थानीय गोताखोरों की मदद से शव बरामद कर लिए हैं. पुलिस ने दोनों मृतकों के नाम का खुलासा किया जिसमें युवक का नाम देचू निवासी ललित टाक और युवती का नाम अनीता बताया जा रहा है.
पढ़ेंः सिरोही : प्रेमिका की मौत के 48 घंटे के भीतर प्रेमी ने भी की आत्महत्या, लिव इन में रह रहे थे
पुलिस को मौके पर कुछ अन्य सामग्री भी मिली है जिसका अभी खुलासा नहीं किया गया है. राजीव गांधी थाना प्रभारी मूल सिंह ने बताया कि दोनों के परिजनों के बारे में पता करके सूचना देने का प्रयास किया जा रहा हैं.
पुलिस को स्थानीय लोगों ने सूचना दी थी कि 2 लोगों के शव कायलाना झील में तैर रहे है. दोनो ने एक-दूसरे के हाथ पकड़े हुए थे. जिससे इस बात का अंदाजा लगाया जा रहा है कि दोनो ने एक साथ ही छलांग लगाई थी.
