Bombing in Dhanbad: अपराधियों ने होटल पर फेंके बम, दहशत फैलाने की कोशिश

Bombing in Dhanbad: अपराधियों ने होटल पर फेंके बम, दहशत फैलाने की कोशिश
धनबाद में बमबाजी हुई है. बाइक सवार अपराधियों के द्वारा गोविंदपुर थाना क्षेत्र में जीटी रोड स्थित एक होटल पर अपराधियों ने बम फेंका. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
धनबादः जिले में जीटी रोड पर स्थित एक प्रतिष्ठित होटल पर बाइक पर सवार अपराधियों ने बमबाजी की घटना को अंजाम दिया है. बम फेंक कर बाइक सवार अपराधी मौके से फरार हो गए. सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल से एक जिंदा बम बरामद किया. दहशत फैलाने को लेकर बमबाजी की गई है. हालांकि इस घटना से किसी प्रकार का नुकसान नहीं हुआ है.
गोविंदपुर थाना क्षेत्र के जीटी रोड पर स्थित रतनपुर के न्यू खालसा होटल में अपराधियों के द्वारा बमबाजी की गई है. हालांकि इस घटना में कोई हताहत नहीं हुआ है और ना ही किसी प्रकार नुकसान हुआ है. अपराधियों ने दहशत फैलाने के लिए बमबाजी की घटना को अंजाम दिया है. बताया जा रहा है कि सोमवार को बाइक सवार अपराधियों के द्वारा न्यू खालसा होटल के बाहर दो बम फेंके गए, जिसमें से एक बम ब्लास्ट हुआ और एक अन्य बम मौके पर नहीं फटा. इस वारदात को अंजाम देकर अपराधी वहां से फरार हो गये. पुलिस के द्वारा मौके से एक जिंदा बम बरामद किया गया, उनके मुताबिक यह एक सुतली बम है.
पुलिस आसपास की दुकानों पर लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है. डीएसपी हेड क्वार्टर 1 अमर पांडे ने मीडिया को जानकारी देते हुए बताया कि बाइक सवार अज्ञात अपराधियों के द्वारा होटल पर बमबाजी की गई है. इस मामले की जांच पड़ताल की जा रही है. उन्होंने कहा कि प्राथमिकी दर्ज कर मामले में आगे की कार्रवाई की जाएगी. होटल मालिक से किसी के द्वारा रंगदारी मांगे जाने से पुलिस ने साफ इनकार किया है.
