गन पॉइंट पर ज्वेलर्स की दुकान पर नकाबपोश बदमाशों ने की लूट, कैश और जेवरात लेकर फरार

गन पॉइंट पर ज्वेलर्स की दुकान पर नकाबपोश बदमाशों ने की लूट, कैश और जेवरात लेकर फरार
मथुरा में गन पॉइंट पर ज्वेलर्स की दुकान पर नकाबपोश बदमाशों ने लूट (Robbery in Jewelers Shop) की घटना को अंजाम दिया. बदमाश ढाई लाख नकद और सोने चांदी के जेवरात लेकर फरार हो गए.
मथुरा: जनपद के सदर बाजार थाना क्षेत्र के अंतर्गत नरसिंहपुर में उस समय हड़कंप मच गया, जब दिनदहाड़े बाइक सवार तीन नकाबपोश बदमाशों ने एक ज्वेलर्स की दुकान को निशाना बनाते हुए गन पॉइंट पर ढाई लाख रुपये लूट लिए. घटना को अंजाम देकर बदमाश जेवरात लेकर भी फरार हो गए. इन जेवरातों की कीमत भी लाखों में बताई जा रही है.
घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने ज्वेलर्स से मिली तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया है. पुलिस ने इस पूरे मामले की जांच शुरू कर दी है. घटना के संबंध में पीड़ित ज्वेलर्स ने बताया कि मंगलवार दोपहर एक बाइक से तीन बदमाश आए थे. इनमें से दो के हाथ में हथियार थे. बदमाशों ने गन पॉइंट पर दुकान में लूटपाट की. बदमाश सोने चांदी के जेवर के साथ ढाई लाख रुपये लेकर फरार हो गए. बदमाशों ने लूटपाट के दौरान फायरिंग भी की थी.
इस मामले में एसपी सिटी मार्तंड प्रकाश सिंह ने बताया कि संजीव वर्मा की सदर बाजार में ज्वेलर्स की दुकान है. मंगलवार दोपहर एक बाइक से तीन बदमाश ज्वेलर्स की दुकान में आए. बदमाशों ने बंदूक के बल पर ज्वेलर्स से लूटपाट की. इस मामले को गंभीरता से लेते हुए बदमाशों को पकड़ने के लिए सर्विलांस स्वाट टीम, एसओजी की टीम और इंस्पेक्टर रिफाइनरी की एक टीम बनाई गई है. एक टीम सदर बाजार के लिए भी बनाई गई है. इस घटना का जल्द से जल्द खुलासा किया जाएगा. शत प्रतिशत लूटे गए जेवरात की बरामदगी करेंगे.
