घर में घुसकर पड़ोसी ने किशोरी के साथ किया दुष्कर्म

घर में घुसकर पड़ोसी ने किशोरी के साथ किया दुष्कर्म
मेरठ जिले में पड़ोस में रहने वाले युवक ने एक युवती के साथ घर में घुसकर दुष्कर्म किया. पुलिस ने दबिश देकर आरोपी को गिरफ्तार लिया है.
मेरठ: जिले में किशोरी के साथ घर में घुसकर दुष्कर्म का मामला सामने आया है. पड़ोस में ही रहने वाले एक युवक ने इस शर्मनाक वारदात को अंजाम दिया. किशोरी के शोर मचाने पर एकत्रित हुए ग्रामीणों ने आरोपी को पकड़कर पीटा. बाद में पुलिस ने दबिश देकर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
मामला जनपद के थाना खरखौदा क्षेत्र के एक गांव का है. गांव में 3 बच्चे अपने पिता के साथ रहते हैं. पिता फैक्ट्री में काम करते हैं. इसीलिए देर रात को घर पर लौटते हैं. इसी बात का फायदा उठाकर पड़ोस में रहने वाले एक युवक ने योजनाबद्ध तरीके से किशोरी के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया. पीड़िता के पिता ने बताया कि मंगलवार रात करीब एक बजे पड़ोस में रहने वाले युवक ने दरवाजा खटखटाया, तो मेरी बेटी ने मुझे (पिता) समझकर दरवाजा खोल दिया. जैसे ही दरवाजा खुला युवक उसकी बेटी को अंदर खीचता हुआ ले गया और दुष्कर्म किया.
यह भी पढ़ें-एक महीने पहले महिला की हुई थी शादी, 4 माह की गर्भवती होने का पता चलने पर घर से निकाला
बेटी ने विरोध किया, जिससे पड़ोस के लोग आ गए. पड़ोसियों ने आरोपियों को पकड़ जमकर पीटा. इसके बाद आरोपी मौके से फरार हो गया. किशोरी के पिता ने थाने में आरोपी के खिलाफ तहरीर दी है. पुलिस ने लड़की का मेडिकल परीक्षण कराकर मुकदमा दर्ज कर दिया. इसके बाद पुलिस ने दबिश देकर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
ऐसी ही जरूरी और विश्वसनीय खबरों के लिए डाउनलोड करें ईटीवी भारत ऐप
