ETV Bharat / state

लोगों ने युवक का हाथ पांव बांधकर रेलवे ट्रैक पर छोड़ा, जानिए फिर क्या हुआ

रांची में ट्रेन से एक युवक का पैर कट गया (Young man leg cut off in Ranchi by train). युवक का हाथ पांव बांधकर गांव के ही कुछ लोगों ने ट्रैक पर छोड़ दिया था. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

young man leg cut off in Ranchi by train
सीताडीह के पास युवक का पैर कटा
author img

By

Published : September 26, 2022 at 8:21 PM IST

|

Updated : September 26, 2022 at 10:14 PM IST

Choose ETV Bharat

रांचीः अनगड़ा थाना क्षेत्र स्थित सीताडीह के पास सोमवार को रंजिश में एक युवक का हाथ-पैर बांधकर उसे रेलवे ट्रैक पर छोड़ दिया गया. इसमें ट्रेन से युवक का पैर कट गया (Young man leg cut off in Ranchi by train). युवक की पहचान 42 वर्षीय कलाम अंसारी के रूप में हुई है. मामले की जानकारी पर लोगों ने उसे किसी तरह अस्पताल भेजा. जहां उसका इलाज कराया जा रहा है.

ये भी पढ़ें- डायन बिसाही के शक में महिलाओं को मैला पिलाने का मामला, सभी आरोपी गिरफ्तार

स्थानीय लोगों के अनुसार ट्रेन की चपेट में आकर घायल हुआ युवक सिकिदिरी थाना क्षेत्र के कुटे गांव का रहने वाला है. पैर कटने के बाद उसकी पीड़ा और शोर सुनकर स्थानीय लोग पहुंचे. यहां से भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष जैलेंद्र कुमार ने कामेश्वर महतो, बिगेश्वर महतो, जगेश्वर महतो और अन्य ग्रामीणों की मदद से एंबुलेंस से उसे इलाज के लिए रिम्स भेज दिया. घायल कलाम ने बताया कि उसे तीन लोग जबरन वहां ले गए थे. यहां रेल की पटरी के पास गमछे से पैर बांधकर पटरी पर छोड़कर भाग गए. इस मामले में कलाम ने अपने गांव के ही कुछ व्यक्तियों पर उसकी हत्या की कोशिश करने का आरोप लगाया है.


इधर घटना की सूचना मिलने पर अनगड़ा थाना प्रभारी ब्रजेश कुमार ने घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जानकारी ली. पुलिस मामले की जांच में जुटी है. थाना प्रभारी खुद घायल युवक से मिलकर बयान के आधार पर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापामारी कर रही है

Last Updated : September 26, 2022 at 10:14 PM IST