शिकार करने गया युवक अपनी ही गोली का हुआ शिकार, ठियोग का रहने वाला था मृतक
Updated on: Jan 21, 2023, 12:48 PM IST

शिकार करने गया युवक अपनी ही गोली का हुआ शिकार, ठियोग का रहने वाला था मृतक
Updated on: Jan 21, 2023, 12:48 PM IST
शिमला के जंगलों में शिकार करने गए ठियोग के एक व्यक्ति से अचानक खुद पर ही फायर हो गया. इस दौरान उसकी मौत हो गई. वहीं, पुलिस इस मामले में जांच कर रही है कि गोली खुद चली या मामला कुछ और रहा है. (Man dies after being shot in Shimla)
शिमला: राजधानी शिमला के ढली थाने तहत एक व्यक्ति की गोली लगने से मौत का मामला सामने आया है. हालांकि, मौत का प्राथमिक कारण खुद से गोली चलना माना जा रहा, इसके बावजूद पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है. जानकारी के मुताबिक इस संबंध में पुलिस अन्य लोगों से भी पूछताछ कर रही , ताकि मामले का पूरा सच सबके सामने लाया जा सके.
साथियों के साथ गया था शिकार करने: बताया जा रहा है कि मृतक अपने कुछ साथियों के साथ थैला के जंगल में शिकार करने गया था. पुलिस को गवाह की ओर से दिए गए बयान से पता लगा है कि उक्त व्यक्ति ने हाथ में बंदूक पकड़ी हुई थी, इससे अचानक गोली चल गई, जिससे उसकी मौत हो गई.
जंगली जानवरों का शिकार करने गए थे: पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक कुछ लोग जंगली जानवरों का शिकार करने ढली के साथ लगते थैला जंगल में आए थे. राकेश कुमार नाम के व्यक्ति ने पुलिस को दिए बयान में बताया कि बीती शुक्रवार देर शाम को कुछ लोग जंगली जानवरों का शिकार करने थैला आए थे. उसने बंदूक की गोली की आवाज सुनी और फिर देखा कि एक आदमी दोनों हाथों से उसकी छाती को पकड़कर जमीन पर गिर पड़ा. उसके हाथ में बंदूक थी, उससे अचानक खुद से ही गोली चल गई.
मृतक ठियोग का रहने वाला: पुलिस के मुताबिक मृतक का नाम केवल राम पुत्र कांशीराम गांव अन्नु पोस्ट ऑफिस कथोग तहसील ठियोग है. पुलिस ने ढली थाना में FIR दर्ज की, जिसमें IPC की धारा 336,304 ए, 201,34 और 25 आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है. एसएचओ ढली इस पूरे मामले की जांच कर रहे हैं. एएसपी सुनील ने मामले की पुस्टि की है.
ये भी पढ़ें :पुल की रेलिंग तोड़ सुकेती खड्ड में गिरा टिप्पर, एक की मौत एक घायल
