Arvind Kejriwal Bhiwani Visit: 3 सितंबर को भिवानी आयेंगे दिल्ली सीएम अरविंद केजरीवाल, पार्टी के नए पदाधिकारियों को दिलायेंगे शपथ

Arvind Kejriwal Bhiwani Visit: 3 सितंबर को भिवानी आयेंगे दिल्ली सीएम अरविंद केजरीवाल, पार्टी के नए पदाधिकारियों को दिलायेंगे शपथ
Arvind Kejriwal Bhiwani Visit: दिल्ली के मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल 3 सितंबर को भिवानी आयेंगे. उनके साथ पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान भी मौजूद रहेंगे. अरविंद केजरीवाल पार्टी के नए पदाधिकारियों को शपथ दिलाएंगे.
चंडीगढ़: 3 सितंबर को AAP संयोजक और दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल हरियाणा के भिवानी पहुंचेंगे. केजरीवाल पार्टी के नए पदाधिकारियों को शपथ दिलाएंगे. इस दौरान पंजाब सीएम भगवंत मान भी मौजूद रहेंगे. हरियाणा में अभी तक आम आदमी पार्टी के करीब 4 हजार पदाधिकारी बनाए गए हैं. आम आदमी पार्टी के नेता अशोक तंवर ने गुरुवार को चंडीगढ़ में प्रेस कॉन्फ्रेंस करके इस मामले में जानकारी दी.
ये भी पढ़ें: आम आदमी पार्टी ने की हरियाणा में बिजली आंदोलन की शुरुआत, केजरीवाल बोले- बिजली के मुद्दे पर लड़ेंगे विधानसभा चुनाव
आम आदमी पार्टी हरियाणा में आने वाले लोकसभा चुनाव के लिए अपने संगठन को मजबूत करने की कवायद में जुटी है, जिसके लिए लोगों से जुड़े मुद्दों को लेकर आम आदमी पार्टी लोगों के बीच सक्रिय भूमिका निभाने में जुटी है. हरियाणा आम आदमी पार्टी के प्रचार कमेटी के चेयरमैन अशोक तंवर और पार्टी नेता निर्मल सिंह ने बताया कि 3 सितंबर को दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल भिवानी में आएंगे, उनके साथ पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान भी मौजूद रहेंगे.
ये भी पढ़ें: हरियाणा के जींद में आम आदमी पार्टी की तिरंगा यात्रा, चुनावी बिगुल फूकेंगे दिल्ली के CM अरविंद केजरीवाल
आप नेता अशोक तंवर ने बताया कि पार्टी जनता से जुड़े मुद्दों को लेकर अपनी सक्रिय भूमिका निभा रही है और खास तौर पर पार्टी का बिजली आंदोलन 1 महीने से प्रदेश भर में चल रहा है. जिसके तहत आम आदमी पार्टी हरियाणा के 7500 गांवों और वार्डों में गई. अशोक तंवर ने कहा कि बिजली के दिल्ली मॉडल की बात जनता के सामने रखी है. दिल्ली में आम आदमी पार्टी 300 यूनिट मुफ्त बिजली दे रही है. पंजाब ने भी इसे स्वीकार किया है. उन्होंने कहा कि दिल्ली मॉडल में सिर्फ बिजली ही नहीं शिक्षा और स्वास्थ्य जैसी सुविधाएं भी शामिल हैं.
आप ने कहा कि हरियाणा में 4 हजार नए पदाधिकारियों को नियुक्त किया गया है. इसके साथ ही पार्टी ग्रामीण स्तर तक पहुंचेगी. भविष्य में बूथ स्तर पर कमेटियों का गठन करेगी. उन्होंने कहा कि बिना संगठन के कोई लड़ाई नहीं लड़ी जा सकती. अशोक तंवर ने दावा किया है कि आने वाले 3 महीनों में हरियाणा में सबसे बड़ी सेना आम आदमी पार्टी की होगी. मीडिया के सवाल का जवाब देते हुए अशोक तंवर ने कहा कि आम आदमी पार्टी प्रदेश की 90 विधानसभा और सभी 10 लोकसभा सीटों पर चुनाव लड़ने की तैयारी कर रहे हैं.
