तिगड़ीः युवक ने पहले किशोरी से दोस्ती की, फिर जान से मारने धमकी देकर करता रहा रेप
Published: May 24, 2023, 1:32 PM


तिगड़ीः युवक ने पहले किशोरी से दोस्ती की, फिर जान से मारने धमकी देकर करता रहा रेप
Published: May 24, 2023, 1:32 PM

दक्षिणी दिल्ली के तिगड़ी इलाके में एक युवक ने एक 17 वर्षीय किशोरी से पहले दोस्ती की, इसके बाद उसके साथ जबरन शारीरिक संबंध बनाने लगे. आरोपी किशोरी को जान से मारने की धमकी भी देता था. आरोपी घटना को मार्च से लगातार अंजाम देता रहा था.
नई दिल्लीः दक्षिणी दिल्ली के तिगड़ी इलाके में 17 वर्षीय किशोरी के साथ जबरन दुष्कर्म का मामला सामने आया है. आरोप है कि एक युवक ने उससे दोस्ती करने के बाद जबरन दो बार दुष्कर्म किया. किसी को कुछ भी बताने पर उसे और उसके पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी भी दी. पीड़िता ने डर की वजह से किसी को कुछ नहीं बताया. इसके बाद आरोपी दोबारा पीड़िता को जबरन बुलाने का दबाव बनाने लगा. परेशान होकर उसने अपने परिवार को सारी बात बता दी.
पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने उसकी काउंसलिंग कराने के बाद दुष्कर्म और पॉक्सो की धाराओं में मामला दर्ज कर लिया. आरोपी प्रदीप (21) मामला दर्ज होने की खबर के बाद से फरार है. पुलिस के मुताबिक पीड़िता अपने परिवार के साथ तिगड़ी इलाके में रहती है. पीड़िता ने अपने बयान में बताया कि 14 अप्रैल 2021 को उसकी मुलाकात बापूधाम पेट्रोल पंप के पास प्रदीप से हुई थी. दोनों के बीच दोस्ती हो गई. दोनों एक दूसरे बातचीत करने लगे. पीड़िता भी आरोपी को पसंद करती थी. इस बीच आरोपी ने कॉल कर 11 मार्च 2023 को मिलने की बात कर उसे अपने कमरे पर बुलाया. वहां जबरन उसके साथ दुष्कर्म किया.
इसके बाद किसी को कुछ भी बताने पर उसे और उसके परिवार को जान से मारने की धमकी दी. 21 मार्च को दोबारा आरोपी ने पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया. बाद में दोबारा धमकी दी. इसके बाद भी आरोपी उसे बुलाने के लिए दबाव बनाने लगा. बार-बार मना करने के बाद बावजूद भी आरोपी नहीं माना तो पीड़िता ने सोमवार को अपनी मां को सारी बात बता दी. इसके बाद तिगड़ी थाना पुलिस को शिकायत दी गई. छानबीन के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है.
