सहरसा में युवक की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

सहरसा में युवक की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस
सहरसा में अपराधियों ने एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी. इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गयी. बताया जा रहा है कि आपसी रंजिश के चलते घटना को अंजाम दिया गया है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.
सहरसा: बिहार (Bihar) के सहरसा (Saharsa) जिले के मुरलीवंसतपुर वार्ड नंबर 16 में देर रात अज्ञात अपराधियों ने गोली मारकर एक युवक की हत्या (Murder) कर दी. बताया जा रहा है कि गोली लगने से युवक की मौके पर ही मौत हो गयी. परिजनों ने उसे लेकर आनन-फानन में सहरसा सदर अस्पताल लेकर आये लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस (Police) मौके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गयी है.
ये भी पढ़ें:गोपालगंज में किराना व्यवसायी की गोली मारकर हत्या, अपराधियों ने दुकान से लूटे 15 हजार रुपये
मृतक की पहचान बिहरा थाना क्षेत्र के शाहपुर गांव निवासी जनार्दन यादव के 25 वर्षीय पुत्र उदय यादव के रुप में की गयी है. फिलहाल घटना के कारणों का पता नहीं चल पाया है कि आखिर किस कारण युवक की हत्या की गयी है. पुलिस ने मौके से युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्ट के लिये भेज दिया है.
जानकारी के मुताबिक मृतक युवक के पिता इस बार मुखिया प्रत्याशी के रूप में पर्चा दाखिल किया है. वहीं घटना के संबंध में मौके पर पहुंचे एसडीपीओ संतोष कुमार ने बताया कि आपसी रंजिश के चलते युवक की हत्या बतायी जा रहा है. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की गंभीरता से जांच कर रही है. इस घटना के बाद मृतक के परिवार में कोहराम मचा हुआ है. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.
ये भी पढ़ें:5 लाख की रंगदारी नहीं दी तो बदमाशों ने गोलियों से भूना, मौत के बाद फूटा लोगों का गुस्सा
नोट- आपके शहर या क्षेत्र में चोरी, डकैत या लूट जैसी कोई भी घटना होती है, तो आप इसकी सूचना इस नंबर 1860 345 6999 (बिहार पुलिस हेल्प लाइन) पर दे सकते हैं.
