कैमूर: ट्रेन के गेट पर खड़े छात्र कि पोल में टकराने से मौत, पटना इंटरसिटी एक्सप्रेस से कर रहा था सफर
Published: Nov 14, 2022, 7:11 PM


कैमूर: ट्रेन के गेट पर खड़े छात्र कि पोल में टकराने से मौत, पटना इंटरसिटी एक्सप्रेस से कर रहा था सफर
Published: Nov 14, 2022, 7:11 PM
पटना इंटरसिटी एक्सप्रेस के गेट पर खड़े छात्र की रेलवे ट्रैक (Student died after hitting a pole on railway track) की पोल से टकराने से दर्दनाक मौत हो गयी है. घटना भभुआ रोड स्टेशन की है. मृतक की पहचान नहीं हो पाई है. फिलहाल पुलिस शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है. पढ़ें पूरी खबर..
कैमूर (भभुआ): ट्रेन के गेट पर (Rail accident in Kaimur) खड़े छात्र की रेलवे ट्रैक की पोल से टकराने से दर्दनाक मौत हो गयी. घटना भभुआ रोड स्टेशन की है. घटना पंडित दीनदयाल गया रेलखंड स्थित भभुआ रोड स्टेशन से 2 किलोमीटर दूर हुई. 17 वर्षीय छात्र पटना इंटरसिटी एक्सप्रेस के गेट पर खड़ा होकर सफर कर रहा था. घटना के बाद आसपास के लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गयी. अभी तक मृतक की पहचान नहीं हो पाई है. पुलिस शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्यवाई में जुटी हुई है.
ये भी पढ़े : मसौढ़ी में बड़ा रेल हादसा टला, ट्रैक पार कर रहा मालवाहक टेंपो ट्रेन की चपेट में आया
2 घंटे तक रेलवे ट्रैक पर ही पड़ा रहा शव : घटना की जानकारी स्थानीय लोगों के द्वारा 112 नंबर डायल कर पुलिस को दी. सूचना पर घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने कहा कि इसकी जानकारी जीआरपी को दे गयी है. जीआरपी ने कहा मेमो मिलने के बाद ही हम घटनास्थल पर पहुंचेंगे. छात्र का शव पिछले 2 घंटे से रेलवे ट्रैक पर ही पड़ा हुआ है. हालांकि अभी तक मृतक की पहचान नहीं हो पाई है.
"रेलवे ट्रैक के पोल से टकराने से छात्र की मौत हो गयी है. घटना की जानकारी जीआरपी को दे दी गयी है. जीआरपी का कहना है कि मेमो मिलने के बाद ही हम लोग घटनास्थल पर पहुंचेंगे."- एसआई मोहनिया
"छात्र पटना इंटरसिटी एक्सप्रेस से सफर कर रहा था. रेलवे रेलवे ट्रैक के पोल से टकराने से छात्र की मौत हो गयी है. पोल से टकराने का निशान है. छात्र की पहचान नहीं हो सकी है." -गीता पासी, जिला परिषद सदस्य मोहनिया
ये भी पढ़े : कालका-शिमला रेलवे ट्रैक पर बछड़ा सामने आने पर पटरी से उतरी मालगाड़ी, तीन घंटे बाद यातायात बहाल
